УВАЖАЕМЫЕ  СТУДЕНТЫ  И  РОДИТЕЛИ!

 

В связи с наличием бюджетных и внебюджетных мест ГБПОО РА «Майкопский медицинский колледж» объявляет дополнительный набор на 2020-2021 учебный год по специальностям:

  • «Сестринское дело» на базе 11 классов очно-заочная форма обучения (внебюджет);
  • «Лечебное дело» на базе 11 классов очная форма обучения (внебюджет);
  • «Лечебное дело» на базе 11 классов очная форма обучения (бюджет);
  • «Акушерское дело» на базе 9 классов (внебюджет).

Прием документов проводится с 9.09.2020 г. по 21.09.2020 г. с 9:00 до 15:00 по адресу: г. Майкоп ул. Пушкина 183 ГБПОО РА «Майкопский медицинский колледж».

С перечнем необходимых для участия в конкурсе документов можно ознакомиться на сайте ммк.мзра.рф во вкладке Приемная комиссия/Абитуриенту.

Получить консультацию можно по телефону 8-928-470-27-38.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Заключение договоров на обучение студентов

платной основы обучения

Необходимо явиться с родителем

(при себе иметь паспорта, маски, перчатки, ручку)

26 августа 2020 года: специальность «Сестринское дело»

13:00-14:00

1 СД-9 кл ком Абдурахманова Виолетта Андреевна оригинал
2 СД-9 кл ком Агиров Силим Анзорович оригинал
3 СД-9 кл ком Агирова Алина Аслановна оригинал
4 СД-9 кл ком Аксенов Алексей Александрович оригинал
5 СД-9 кл ком Аландин Даниил Александрович оригинал
6 СД-9 кл ком Андреева Анастасия Валерьевна оригинал
7 СД-9 кл ком Андреева Диана Игоревна оригинал
8 СД-9 кл ком Анчек Дарина Нальбиевна оригинал
9 СД-9 кл ком Ашинова Дарина Туркубиевна оригинал
10 СД-9 кл ком Багадирова Джанета Рустемовна оригинал
11 СД-9 кл ком Баранова Екатерина Викторовна оригинал
12 СД-9 кл ком Бгуашева Диана Зурабовна оригинал
13 СД-9 кл ком Берестова Эмма Павловна оригинал
14 СД-9 кл ком Бижева Тамилла Магомедовна оригинал
15 СД-9 кл ком Болдуева Анастасия Игоревна оригинал
16 СД-9 кл ком Борсова Милана Арсеновна оригинал
17 СД-9 кл ком Буга Анна Сергеевна оригинал
18 СД-9 кл ком Бурчакова Мария Вадимовна оригинал
19 СД-9 кл ком Бутова Татьяна Игоревна оригинал
20 СД-9 кл ком Быковский Богдан Игоревич оригинал
21 СД-9 кл ком Валуева Дарья Анатольевна оригинал
22 СД-9 кл ком Воевода Олег Дмитриевич оригинал
23 СД-9 кл ком Вороков Тимур Владимирович оригинал
24 СД-9 кл ком Высоцкая Анастасия Константивна оригинал
25 СД-9 кл ком Габова Эмилия Константивна оригинал

26 августа 2020 года: специальность «Сестринское дело»

14:00-15:00

26 СД-9 кл ком Гасанов Самир Самикович оригинал
27 СД-9 кл ком Гиш Суанда Махмудовна оригинал
28 СД-9 кл ком Гомлешко Расита Вячеславовна оригинал
29 СД-9 кл ком Гуро Валерия Игоревна оригинал
30 СД-9 кл ком Даурова Анета Айдамировна оригинал
31 СД-9 кл ком Демина Анастасия Андреевна оригинал
32 СД-9 кл ком Демяхов Роланд Дмитриевич оригинал
33 СД-9 кл ком Донов Денис Дмитриевич оригинал
34 СД-9 кл ком Драганов Валерий Борисович оригинал
35 СД-9 кл ком Емельяненко Дарья Александровна оригинал
36 СД-9 кл ком Жигалко Кристина Сергеевна оригинал
37 СД-9 кл ком Жукова Вероника Дмитириевна оригинал
38 СД-9 кл ком Зиялтдинова Рената Равильевна оригинал
39 СД-9 кл ком Иванова Анна Сергеевна оригинал
40 СД-9 кл ком Иванова Арина Викторовна оригинал
41 СД-9 кл ком Кагиян Маргарита Хореновна оригинал
42 СД-9 кл ком Каимов Анзор Асланбекович оригинал
43 СД-9 кл ком Календжян Диана Сейроновна оригинал
44 СД-9 кл ком Каминская Виолетта Дмитриевна оригинал
45 СД-9 кл ком Каракова Ксения Игоревна оригинал
46 СД-9 кл ком Катажехова Мадина Абрековна оригинал
47 СД-9 кл ком Кикова Джанета Аскеровна оригинал
48 СД-9 кл ком Кичигина Олеся Александровна оригинал
49 СД-9 кл ком Коблева Бэлла Тимуровна оригинал
50 СД-9 кл ком Корчагина Виктория Александровна оригинал

27 августа 2020 года: специальность «Сестринское дело»

9:00 – 10:00

51 СД-9 кл ком Котанчян Белла Нориковна оригинал
52 СД-9 кл ком Коцарева Маргарита Сергеевна оригинал
53 СД-9 кл ком Кубов Алан Адамович оригинал
54 СД-9 кл ком Кузнецова Светлана Александровна оригинал
55 СД-9 кл ком Кузура Виолетта Александровна оригинал
56 СД-9 кл ком Кушхов Алим Рустемович оригинал
57 СД-9 кл ком Кярымов Тамерлан Талехович оригинал
58 СД-9 кл ком Лапшова Анастасия Романовна оригинал
59 СД-9 кл ком Лейман Анастасия Максимовна оригинал
60 СД-9 кл ком Лисицкая Ангелина Евгеньевна оригинал
61 СД-9 кл ком Локтионова Ангелина Валерьевна оригинал
62 СД-9 кл ком Лукановский Сергей Владимирович оригинал
63 СД-9 кл ком Малыхина Аделина Александровна оригинал
64 СД-9 кл ком Мамедов Руслан Анар-Оглы оригинал
65 СД-9 кл ком Мамедов Эмил оригинал
66 СД-9 кл ком Межинская Екатерина Валерьевна оригинал
67 СД-9 кл ком Мурадян Лусине Гариковна оригинал
68 СД-9 кл ком Набокова Саида Муратовна оригинал
69 СД-9 кл ком Нагаюк Бислан Муратович оригинал
70 СД-9 кл ком Нечаева Ангелина Александровна оригинал
71 СД-9 кл ком Охотников Сергей Витальевич оригинал
72 СД-9 кл ком Паниченко Валерия Эдгаровна оригинал
73 СД-9 кл ком Петрова Ульяна Рудольфовна оригинал
74 СД-9 кл ком Петросян Милена Артуровна оригинал
75 СД-9 кл ком Петхишхова Амина Юрьевна оригинал

27 августа 2020 года: специальность «Сестринское дело»

10:00-11:00

76 СД-9 кл ком Пинягин Владислав Николаевич оригинал
77 СД-9 кл ком Пирязева Полина Ильинична оригинал
78 СД-9 кл ком Подоляк Кирилл Евгеньевич оригинал
79 СД-9 кл ком Полеева Ольга Александровна оригинал
80 СД-9 кл ком Пономарева Елизавета Ивановна оригинал
81 СД-9 кл ком Пономаренко Анна Михайловна оригинал
82 СД-9 кл ком Потокова Альбина Аскеровна оригинал
83 СД-9 кл ком Псеунова Милана Назировна оригинал
84 СД-9 кл ком Пшизова Джанета Аскеровна оригинал
85 СД-9 кл ком Рожкова Екатерина Владимировна оригинал
86 СД-9 кл ком Ромадина Диана Дмитриевна оригинал
87 СД-9 кл ком Русакова Маргарита Юрьевна оригинал
88 СД-9 кл ком Самусова Милана Романовна оригинал
89 СД-9 кл ком Сафонова Мария Романовна оригинал
90 СД-9 кл ком Сеничева Наталья Александровна оригинал
91 СД-9 кл ком Сиюхов Алкес Рамазанович оригинал
92 СД-9 кл ком Скнаря Ольга Владимировна оригинал
93 СД-9 кл ком Соколов Константин Алексеевич оригинал
94 СД-9 кл ком Степанян Диана Эдуардовна оригинал
95 СД-9 кл ком Степовая Эвелина Сергеевна оригинал
96 СД-9 кл ком Сухорукова Кристина Валерьевна оригинал
97 СД-9 кл ком Таратухин Денис Максимович оригинал
98 СД-9 кл ком Тлевцежева Сулета Нурбиевна оригинал
99 СД-9 кл ком Трофимова Екатерина Николаевна оригинал
100 СД-9 кл ком Тхакумашева Амина Азаматовна оригинал

27 августа 2020 года: специальность «Сестринское дело»

11:00-12:00

101 СД-9 кл ком Удычак Джанета Витальевна оригинал
102 СД-9 кл ком Ушакова Кристина Дмитриевна оригинал
103 СД-9 кл ком Филонов Савелий Сергеевич оригинал
104 СД-9 кл ком Хабекирова Камила Зауровна оригинал
105 СД-9 кл ком Хакуринова Эльмира Зауровна оригинал
106 СД-9 кл ком Харатокова Салима Аслановна оригинал
107 СД-9 кл ком Хацукова Милана Валерьевна оригинал
108 СД-9 кл ком Хомяков Константин Петрович оригинал
109 СД-9 кл ком Цветкова Алина Николаевна оригинал
110 СД-9 кл ком Цеева Арина Артуровна оригинал
111 СД-9 кл ком Цеева Аида Нальбиевна оригинал
112 СД-9 кл ком Чамоков Шумаф Алиевна оригинал
113 СД-9 кл ком Чермит Заира Адамовна оригинал
114 СД-9 кл ком Четыз Сабина Азметовна оригинал
115 СД-9 кл ком Чиж Кристина Валерьевна оригинал
116 СД-9 кл ком Чистякова Екатерина Владимировна оригинал
117 СД-9 кл ком Чудная Анастасия Алексеевна оригинал
118 СД-9 кл ком Шаова Селина Рустамовна оригинал
119 СД-9 кл ком Шаова Мелина Рустамовна оригинал
120 СД-9 кл ком Шаова Амина Азаматовна оригинал
121 СД-9 кл ком Шашков Александр Евгеньевич оригинал
122 СД-9 кл ком Шевацуков Магомед Довлетович оригинал
123 СД-9 кл ком Шкута Валерия Романовна оригинал
124 СД-9 кл ком Шхалахов Дамир Русланович оригинал
125 СД-9 кл ком Щербанева Маргарита Павловна оригинал

28 августа 2020 года: специальность «Акушерское дело»

9:00 – 10:00

1 АД Архиян Арнольд Арменович оригинал
2 АД Багрян Аида Артуровна оригинал
3 АД Басте Амина Аслановна оригинал
4 АД Бегаева Аминат Хасановна оригинал
5 АД Гапоненко Виктория Сергеевна оригинал
6 АД Гаштов Тамир Александрович оригинал
7 АД Гаштов Ренат Александрович оригинал
8 АД Гонежук Дана Рустамовна оригинал
9 АД Гунажоков Султан Айдамирович оригинал
10 АД Давыдова Диана Юрьевна оригинал
11 АД Девятко Юлия Александровна оригинал
12 АД Дубасова Ксения Владимировна оригинал
13 АД Кабаков Константин Сергеевич оригинал
14 АД Каменева Анастасия Сергеевна оригинал
15 АД Карагулян Кристина Ашотовна оригинал
16 АД Керашева Атлана Анзоровна оригинал
17 АД Кондаурова Диана Владимировна оригинал
18 АД Кушу Милана Нурбиевна оригинал
19 АД Ларионов Игорь Дмитриевич оригинал
20 АД Лягина Неонила Владимировна оригинал
21 АД Манукян Лианна Арсеновна оригинал
22 АД Мелконян Мариам Тадевосовна оригинал
23 АД Микая Залина Руслановна оригинал
24 АД Мирзоян Каролина Арменовна оригинал
25 АД Мозговой Руслан Александрович оригинал

28 августа 2020 года: специальность «Акушерское дело»

10:00-11:00

26 АД Несынова Анастасия Александровна оригинал
27 АД Оксузян Эдуард Сетракович оригинал
28 АД Османова Замира Алиевна оригинал
29 АД Панеш Суанда Азаматовна оригинал
30 АД Пашян Лолита Евгеньевна оригинал
31 АД Подолякин Дмитрий Сергеевич оригинал
32 АД Сат Ая Владимировна оригинал
33 АД Селиванова Арина Николаевна оригинал
34 АД Стицура Дмитрий Сергеевич оригинал
35 АД Такахо Дана Рустамовна оригинал
36 АД Тлекемпашева Дарина Хасамбиевна оригинал
37 АД Тлябичева Розалия Юрьевна оригинал
38 АД Трубаева Александра Вячеславовна оригинал
39 АД Тхатель Милана Руслановна оригинал
40 АД Унарокова Лияна Алиевна оригинал
41 АД Фаразарова Фатима Магамдалиевна оригинал
42 АД Хаджирокова Милана Бислановна оригинал
43 АД Хамидова Айшат Умаровна оригинал
44 АД Хапепх Милана Махмудовна оригинал
45 АД Хуажев Руслан Нальбиевич оригинал
46 АД Хуратова Аминет Хамзетовна оригинал
47 АД Цыбулькина Нина Николаевна оригинал
48 АД Шаповал Игорь Олегович оригинал
49 АД Ширинова Милана Адамовна оригинал
50 АД Шхалахова Дана Биболетовна оригинал

28 августа 2020 года: специальность «Лечебное дело»

11:00-12:00

1 ЛЕЧ/Дело ком Агапов Георгий Адиславович оригинал
2 ЛЕЧ/Дело ком Аракелян Геннадий Давидович оригинал
3 ЛЕЧ/Дело ком Артюков Антон Алексеевич оригинал
4 ЛЕЧ/Дело ком Базарная Анастасия Владимировна оригинал
5 ЛЕЧ/Дело ком Базуев Ады Фарзандаевич оригинал
6 ЛЕЧ/Дело ком Берзегова Джэнет Вячеславовна оригинал
7 ЛЕЧ/Дело ком Гладкая Алина Викторовна оригинал
8 ЛЕЧ/Дело ком Горолевич Максим Юрьевич оригинал
9 ЛЕЧ/Дело ком Губжокова Зарема Юрьевна оригинал
10 ЛЕЧ/Дело ком Димитренко Анжелика Андреевна оригинал
11 ЛЕЧ/Дело ком Забавина Диана Николаевна оригинал
12 ЛЕЧ/Дело ком Завада Виталий Романович оригинал
13 ЛЕЧ/Дело ком Заварыкин Антон Сергеевич оригинал
14 ЛЕЧ/Дело ком Зверькова Юлия Вячеславовна оригинал
15 ЛЕЧ/Дело ком Зезарахова Арина Бислановна оригинал
16 ЛЕЧ/Дело ком Казан Алим Аскерович оригинал

28 августа 2020 года: специальность «Лечебное дело»

12:00-13:00

17 ЛЕЧ/Дело ком Лозовой Даниил Николаевич оригинал
18 ЛЕЧ/Дело ком Мамонова Светлана Олеговна оригинал
19 ЛЕЧ/Дело ком Меретуков Хамед Асланович оригинал
20 ЛЕЧ/Дело ком Мстоева Амина Алиевна оригинал
21 ЛЕЧ/Дело ком Нюхова Екатерина Евгеньевна оригинал
22 ЛЕЧ/Дело ком Ожева Гупсана Нальбиевна оригинал
23 ЛЕЧ/Дело ком Орлова Виктория Викторовна оригинал
24 ЛЕЧ/Дело ком Петрушкина Снежана Сергеевна оригинал
25 ЛЕЧ/Дело ком Полинова Оксана Денисовна оригинал
26 ЛЕЧ/Дело ком Половцева Нина Сергеевна оригинал
27 ЛЕЧ/Дело ком Салманов Джабир Шокирович оригинал
28 ЛЕЧ/Дело ком Светличный Константин Игоревич оригинал
29 ЛЕЧ/Дело ком Сиюхова Дарина Нальбиевна оригинал
30 ЛЕЧ/Дело ком Степанова Яна Андреевна оригинал
31 ЛЕЧ/Дело ком Татлыев Рафаэль Наильевич оригинал
32 ЛЕЧ/Дело ком Терновых Ксения Владимировна оригинал
33 ЛЕЧ/Дело ком Ульянкин Николай Александрович оригинал
34 ЛЕЧ/Дело ком Чернявская Елизавета Дмитриевна оригинал

С 28.07.2020 года в ГБПОО РА «Майкопский медицинский колледж» начинается проведение вступительных испытаний в виде психологического тестирования для специальностей «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело» с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Тестирование проводится по адресу: г. Майкоп, ул. Комсомольская 201.

Формирование групп проводится приемной комиссией.

Абитуриенты при себе должны иметь: паспорт, фотографию, папку с документами (для тех, кто еще не предоставил папку и необходимые документы в полном объеме), маску, перчатки.

Записаться на тестирование можно по телефонам: 8(8772)52-79-55  или 8-928-470-27-38.